КЛИЕНТСКИЕ ИГРЫ



NEXT RP- бесплатный онлайн-симулятор России, где есть все! От городов необъятной родины до реальных тачек и профессий. Здесь ты сам выбираешь, кем хочешь быть. 




Seiya Online — это бесплатная фэнтезийная MMORPG, выполненная в стилистике аниме. Игроки могут создать персонажа с помощью незамысловатого редактора и отправиться на масштабную войну между силами Света и Тьмы. 

League of Angels. Ярость Небес - достойное продолжение знаменитой серии. Потрясающая 3D-графика, атмосферное музыкальное сопровождение и захватывающий сюжет ждут вас! Уникальные герои будут сопровождать вас в фантастическом мире League of Angels: Ярость Небес. Узнавайте их историю и выполняйте многочисленные квесты! Мрачные и таинственные, завораживающие и эпичные - в League of Angels: Ярость Небес разнообразие и проработка локаций поразит даже самых требовательных искателей приключений. Множество крутой и мощной экипировки и оружия. Различные виды улучшений бесконечные возможности для прокачки и настройки возможностей персонажа. 
Perfect World— это популярнейшая бесплатная онлайн-игра, которая привлекла внимание 30 миллионов игроков по всей планете. Окунитесь в прекрасный, живой мир, где вы можете взлететь на собственных крыльях, летающих мечах или небесных существах. Но знайте, что полные мистической красоты древние города и загадочные подземелья покорятся только настоящему герою. Кого вы выберете: могучего оборотня, утонченного сида, храброго человека, таинственную амфибию, смертоносную тень или мистического представителя древних? Здесь ежедневно создаются тысячи историй, и любая из них может стать вашей. 
Soul Dance Party – это социально-танцевальная онлайн-игра нового поколения. Здесь вы не просто танцуете – вы живете в мире, который создаете сами. Придумывайте уникальные наряды для персонажа, занимайтесь обустройством дома и сада, найдите новых друзей. В Soul Dance Party возможно все! Основа игры, конечно же, танцы. Вы сможете попробовать самые разнообразные режимы: классику, ритм, парные танцы, танцы против боссов и игроков, батлы 1-на-1, 3-на-3 и многие другие. В игре можно также примерить разные модные образы, менять украшения, сумки и обувь, пройтись по подиуму и почувствовать себя настоящей моделью. Вы сможете выбрать не только наряд по вкусу, но и обустроить дом так, как хочется. Творческий беспорядок, идеальный минимализм или роскошное барокко – выбирайте свой стиль жизни, переставляйте мебель и меняйте декор. И, конечно, какой дом без домашнего питомца? Все это можно делать на множестве реальных и фантастических локаций. Закатите незабываемые вечеринки в самых экзотических местах!
Wild Terra 2: New Lands - Сыграйте свою роль в наполненном жизнью средневековом мире, контролируемом игроками. Живите на обитаемой территории или покоряйте Неизведанные Континенты каждый новый сезон! Развивающаяся MMORPG, полная проработанных мелочей, создающих неповторимое погружение и дух приключений! 
Lineage 2 Essence - бесплатная версия легендарной MMORPG с олдскульными хрониками, ускоренной прокачкой и упором на PvP.
Особенности:
- Ускоренная прокачка и функция авто-боя; 
- Самодостаточность в прокачке и независимость от других игроков; 
- Ежедневная Олимпиада и еженедельная смена героев; 
- Эпические боссы повышенного уровня, обитающие в открытом мире; 
- Помимо адены, с монстров падают особые монеты, которые можно потратить в специальном магазине. 

FIFA Online 4 — многопользовательская free-to-play игра из всемирно известной серии FIFA, разработанная Electronic Arts для платформы ПК. На территории России и СНГ игру издает компания 101XP. Каждый сможет создать и повести к победе собственную команду мечты из более чем 17 000 игроков и 600 команд из 30+ ведущих мировых лиг, напрямую контролируя их на поле и соревнуясь с другими игроками. EA, EA SPORTS и логотип EA SPORTS являются товарными знаками Electronic Arts Inc. Продукт официально лицензирован FIFA. 
Black Desert средневековая MMORPG с бесшовным миром, нон-таргет комбо-атаками и реалистичными битвами на суше и на море. Присоединяйся к армии игроков Black Desert. Уже 10 млн пользователей по всему миру прониклись духом настоящего средневековья! 




Warface - популярный бесплатный онлайн-шутер от первого лица. В 2023 году организация Blackwood развязала серию вооруженных конфликтов с целью контроля над ресурсами и установления нового мирового порядка. Игроку предстоит этому противостоять. Игра бесплатная. Отличная графика. Более 10 тактических PvP режимов и 11 сюжетных спецопераций. Свыше 60 игровых карт. Огромный арсенал из более чем 160 видов оружия. Кастомизация внешности и оружия под тип игры. 5 уникальных классов. Рейтинговые матчи. Игровые достижения. Постоянные обновления, праздничные ивенты, боевые пропуска и многое другое.
Wild Terra 2: New Lands -MMORPG полная проработанных мелочей, создающих неповторимое погружение! Сыграйте свою роль в наполненном жизнью средневековом мире, контролируемом игроками. Живите на обитаемой территории или покоряйте Неизведанные Континенты каждый новый сезон! 
Reborn — Новая ролевая онлайн-игра Reborn открывает двери в опасный и захватывающий мир Асгард, где жизнью правят честь, доблесть, сила и слава. В игре вы найдете четыре сбалансированных класса на выбор, каждый со своими уникальными умениями, ветками развития и тактикой применения. В новой MMORPG есть не только много возможностей для развития героя, но и свобода выбора: станьте знаменитым торговцем редких товаров, искусным кузнецом или главой могучей гильдии, путешествуйте в поисках сокровищ, артефактов и редкой экипировки, создайте сильный клан, собрав узкий круг соратников, или громко заявите о своем авторитете с помощью открытой системы PvP. Но и это еще не все — вместо обычного героя, Reborn позволит вам взрастить божество и взойти на трон святого пантеона. Участвуйте в кровопролитных войнах гильдий за право обладать прибыльными территориям и получайте за это почет, уважение и ценные награды. Реборн ждет своих героев!
Aika 2 — культовая аниме-игра. Чем игра может привлечь пользователя? Характерной аниме-стилистикой, огромным и открытым для исследования миром, многообразием игровых заданий, монстров, а также питомцев. Не упустите отличный шанс пригласить новых пользователей в постоянно обновляющийся мир Aika 2, который обязательно затянет игроков в свои сети!

Deadhaus Sonata [CPS] Many GEOs - это духовный преемник Blood Omen: Legacy of Kain . Это ролевая игра, основанная на повествовании, разработанная для современной технологической среды - бесплатное одиночное или кооперативное многопользовательское приключение в мире Ногозауа с прямой интеграцией в такие платформы, как Twitch. Став одним из первых в группе основателей, вы можете помочь нам создать дополнительный контент, получить отличную скидку на нашу внутриигровую валюту ( Платину ), которая используется для премиум-косметики, получить оружие и доспехи из издания Основателей, а также помочь внести свой вклад в наследие Deadhaus из Первой Эпохи.
Aion — это виртуальный мир, где вы, как и тысячи других игроков, создаете своего героя и отправляетесь на поиски приключений в компании верных друзей или в составе целого легиона. Это история борьбы с грозными балаурами и ожесточенного противостояния светлого и темного миров. Сага о доблести и чести, дружбе и ненависти, об отважных героях и бесконечных битвах, о трагедии целой планеты. Замерзшие пустыни Асмодеи, зеленые леса Элиоса и пылающие глубины Бездны ждут своих героев.
League of Angels. Ярость Небес достойное продолжение знаменитой серии. Потрясающая 3D-графика, атмосферное музыкальное сопровождение и захватывающий сюжет ждут вас! Уникальные герои будут сопровождать вас в фантастическом мире League of Angels: Ярость Небес. Узнавайте их историю и выполняйте многочисленные квесты! Мрачные и таинственные, завораживающие и эпичные - в League of Angels: Ярость Небес разнообразие и проработка локаций поразит даже самых требовательных искателей приключений. Множество крутой и мощной экипировки и оружия. Различные виды улучшений бесконечные возможности для прокачки и настройки возможностей персонажа
Lineage 2 это не просто онлайн-игра с реалистичной графикой и продуманной системой сражений. Это целый мир, в котором развитие персонажа ничем не ограничено. Тебя ждут зрелищные, масштабные PvP-битвы и самые посещаемые серверы, каждый с онлайном до 5500 игроков одновременно. Lineage 2 — легендарная онлайн-игра, которая безостановочно развивается вот уже на протяжении 10 лет. Это населенный фэнтезийными расами онлайн-мир, в котором есть место дружбе и предательству, масштабным сражениям кланов и дуэльным схваткам игроков. Настоящая арена для миллионов людей.