БРАУЗЕРНЫЕ ИГРЫ



Battle for the Galaxy — Sci-Fi стратегия в реальном времени о космодесанте, боевых мехах и межгалактических войнах. Возьмите под управление военную базу на отдалённой планете, постройте неприступную оборону и создайте армию роботов. Комбинируйте десятков видов войск и руководите высадкой космодесанта на вражеских базах других игроков. Бросайте вызов лучшим стратегам в мировых турнирах. Соберите единомышленников, возглавьте корпорацию и командуйте сильнейшей армией в галактике! 
FORGE OF EMPIRES - Начиная с небольшого поселения в Каменном веке, создайте империю и управляйте ее развитием на протяжении столетий. Всё об игре Forge of Empires: Градостроительная стратегическая игра. Череда исторических эпох. Постройте славный город. Управляйте им через эпохи. Исследуйте территории, развивайте науку. Масштабная кампания для одного игрока. Бои с друзьями или врагами. 
Dark Genesis - динамическая MMORPG в стиле мифов народов мира. Только тебе под силу остановить кровопролитную войну, возродить былую славу небожителей и разгадать загадки тёмного генезиса! Построй могучую цитадель на парящем острове, собери отряд из полубогов и спаси мир от разрушения!
Dragon Knight WW — новейшая фэнтези MMORPG про драконов с яркой графикой, зрелищными боями и эпичными приключениями. Армия демонов во главе с могущественным драконом празднует победу над всесильными богами. Мир погружается в хаос, но боги не теряют надежды. Они призывают тебя! Пробудись от многовекового сна и спаси умирающий мир. Верни былую мощь и титул непобедимого рыцаря дракона! Путешествуй по пяти континентам, найди сокровища короля эльфов, разгадай секреты древних руин и выживи в царстве нежити. Собирай отряд могучих героев, развивай навыки и сражайся в яростных PvP баталиях. Управляй гильдиями, захватывай власть и уничтожь армию зла!
Dragon Knight 2 WW — возвращение лучшей браузерной MMORPG о драконах с новой графикой и геймплеем. Древний дракон вернулся и ведёт армию дракодемонов к священному дереву жизни. Не пропусти эпичное приключение и вступай в орден рыцарей! Тебя ждёт яркая графика, новые герои, горячие богини и полёты на гигантских драконах! Оцени бесспорный браузерный хит года и открой вселенную Dragon Knight заново!
Demon Slayer 3 – продолжение популярной игры, которая сочетает в себе несколько популярных жанров, таких как РПГ и стратегия. Интересный сюжет имеет множество квестов и заданий, как одиночных так и кооперативных. Если вам надоест убивать монстров, то можно заняться мирным фермерством или просто половить рыбку.



"StarFederation" ("Звездная Федерация")  – глобальная браузерная космическая стратегия в реальном времени, в которой Вам предстоит построить собственную державу с десятками колоний и звездных баз. Станьте воином, пиратом, торговцем – для Вас открыты все пути: Восемь уникальных рас, тысячи миров в разных галактиках. Застройка планет, переработка астероидов, раскопки артефактов. Война, бомбардировка и уничтожение планет, управление боем в реальном времени, пиратство, диверсии и шпионаж. Собственные проекты кораблей, миллионы вариантов комплектаций. Развитые экономика и дипломатия, неограниченные уровни исследований.
Asterix & Friends (Астерикс и друзья) - Создайте свою собственную галльскую деревню в мире Астерикса. Отправляйтесь в эпическое приключение, исследуйте мир, объединяйте силы с друзьями и создавайте могущественные гильдии, чтобы дать отпор римской армии. Выполняйте забавные и сложные квесты, пробираясь через римские легионы и лагеря, и доберитесь до Египта с Астериксом, Обеликсом, Догматиксом и другими новыми и классическими персонажами! 
Monstrum 2 [CPS] Many GEOs. Monstrum 2 сталкивает игроков с ужасающим монстром, которым управляет другой игрок, в процедурно созданном лабиринте ужасов. Заключенные должны избежать гротескного эксперимента, происходящего на борту разрушающейся морской крепости 1970-х годов, при этом избегая ужасов внутри.Игроки должны будут думать на своих ногах и адаптироваться к динамичной игровой площадке ужасов открытого типа. Вам решать, как вы тактически использовать различные проблемы окружающей среды и игрового процесса, возникающие при каждом прохождении, независимо от того, играете ли вы в роли заключенных или в роли одного из смертоносных океанских чудовищ, охотящихся на них. - изменение препятствий в Monstrum 2, независимо от того, используете ли вы собранные предметы для доступа к скрытым маршрутам; зверски пробивая разрушаемые предметы; лазать по окружающей среде, чтобы заманить добычу в засаду; работая вместе с другими выжившими, чтобы добраться до важного оборудования, или идите в одиночку и прячьтесь, чтобы незаметно избежать обнаружения.
Лига Шторма! Собери отряд супергероев и шагни навстречу приключениям в мир шторма! Красочная 3D-графика, динамичные сражения, занимательные события и квесты, герои шести рас и командная игра — всё это сделает твоё путешествие действительно интересным! Лига Шторма придётся по вкусу как любителям одиночной игры, так и командным игрокам. Кампания против монстров, таинственный шпиль, звёздные войны, оборона клана и межсерверные битвы впечатлят каждого! В мире бушующих стихий и войн под переливающимися лучами славы тебя ждут лучшие элементы MMORPG и стратегии!

Ragnarok Online Prime — новый взгляд на любимую игру.
Версия Prime предлагает обновлённые игровые механики, классовые умения и улучшенный интерфейс, экспертные профессии и большинство локаций на старте, а в перспективе — третьи (и не только) профессии, раса Дорамов, неизведанные города и подземелья, а также весь новый и находящийся в разработке контент для Ragnarok Online!

Battle for the Galaxy - это космическая MMO-игра в реальном времени, в которой вам нужно построить свою базу, создать армию, атаковать врагов, зарабатывать медали (если вы хорошо сражаетесь) и воровать ресурсы врага. В игровом процессе представлены футуристические юниты и здания и красивая 3D-графика. Для начала вы должны построить свою экономику и построить здания, чтобы улучшить производство ресурсов. После того, как вы создали структуры для сбора ресурсов, вы можете подумать о создании армии и улучшении своих технологий. 
Cunt Wars - эротическая игра, представляющая собой пошаговую тактическую RPG с элементами хентая или же наоборот, кому что больше нравится. Анимешный стиль графики, серьёзная стратегическая составляющая геймплея, масса представительниц прекрасного пола порадуют всех без исключения.
Основные возможности программы:
Станьте бесстрашным воином, почитаемым вашим верным гарем сумасшедших девиц. Войдите в дикую вселенную, где фантазийная эротика встречает веселый пошаговый геймплей.
Поразите уродливых монстров в забавных пошаговых сражениях и соберете рогатых хентайских девиц на земле, которые готовы исполнить ваши самые интимные и грязные желания.
Создайте самый мощный гарем этого мира и насладитесь тоннами нецензурного сочного хентай-контента, ярких диалогов, непристойных иллюстраций и необычных персонажей.